Приглашение на выставку «Отражения» в Кургане

КУДА сходить всей семьей в Кургане? 

Вас ожидают удивительные звери и птицы нарисованные исключительно карандашами, часть из которых представлена в модном в настоящее время направлении — гиперреализм.
Погрузитесь в сказочную, волшебную атмосферу, где поют птицы, живут нарисованные жители этого леса и исполняют Ваши желания.
Основу выставки составляют великолепные иллюстрации к наиболее известным басням Эзопа и Лафонтена, часто использовавших в качестве персонажей животных и птиц, аллегорически перенося на них поступки и пороки людей, благодаря особому колориту, богатству и ритмике своих произведений.
Они настолько фото реалистичны и уникальны, что большинство людей, при просмотре их в первый раз, с трудом верят, что эти рисунки сделаны только лишь карандашом. Потрясающая техника, детализация, скрупулёзность и точное понимание иллюстрируемого материала позволили создать удивительную по своему масштабу галерею незабываемых образов и сюжетов, основанных, в основном, на литературном материале.
Представленные на выставке работы подкупают и своей особенной волшебно-завораживающей и позитивно-эмоциональной энергетикой, в каждой из которых прослеживается удивительно невероятная любовь, уважение и преданность природе.

 Выставка работает до 24 февраля в Курганском художественном музее, по адресу: ул. Горького 129. Билеты 50-150 руб.

Добавить комментарий

This site uses cookies to offer you a better browsing experience. By browsing this website, you agree to our use of cookies.